КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ПРОМЫШЛЕННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ» » Архив блога » ПРИЗЫВНИКИ: СЛУЖУ РОССИИ-2023/2024

ПРИЗЫВНИКИ: СЛУЖУ РОССИИ-2023/2024

Студенты Промышленно-технологического колледжа приняли участие во Всероссийской Спартакиаде по военно-спортивному многоборью «Призывники: Служу России-2023/2024».
Спартакиада проводилась в два этапа.
 На первом этапе участники показали свои возможности в физической подготовке: бег 60 метров; прыжки на скакалке; прыжок в длину с места; сгибание рук в упоре лëжа; подтягивание; челночный бег.
 Второй этап включал в себя проверку теоретических знаний. Для участников на сайте организаторов спартакиады были открыты личные кабинеты, где студенты отвечали на поставленные вопросы. Данный этап представлял собой 8 туров по 15 вопросов в каждом. Время для ответов было ограничено, и составляло 15 минут. Ответы участников сразу направлялись организаторам. Команда колледжа под руководством Кривутенко Андрея Васильевича, руководителя физического воспитания, участвовала в составе:
Гутова Влада
Дударева Виктория
Жукова Аделина
Лазарева Светлана
Локтионова Анна
Смаглюк Екатерина
Троценко Леонид
Назарова Аделина
Чапа Валерия
Месяц Артём 
Студенты награждены грамотами и дипломами. 
Дипломы выдавались участникам, вошедшим в Топ лучших результатов по России в возрастной группе,  грамоты – за активное участие. 
Поздравляем молодых спортсменов! 
Мы – за спорт и здоровый образ жизни! 
#здоровыйобразжизни 
#заЗдоровьеиСпорт 
#колледжДальнереченск

Обсуждение закрыто.