КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ПРОМЫШЛЕННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ» » Архив блога » ЧЕМПИОНАТ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ «ПРОФЕССИОНАЛЫ»

ЧЕМПИОНАТ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ «ПРОФЕССИОНАЛЫ»

Во всех субъектах Российской Федерации прошел региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий, в котором приняли участие школьники и студенты учреждений СПО, в том числе и студенты Приморского края. Соревновательная программа проходила по 248 актуальным и востребованным для каждого региона компетенциям.
Всероссийское чемпионатное движение по профессиональному мастерству проводит мероприятия, направленные на демонстрацию профессиональных компетенций конкурсантами (участниками соревновательных мероприятий) и работу по формированию прототипов «продуктов».
Стратегической целью Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству является содействие оперативному и эффективному кадровому обеспечению различных отраслей экономики.
Всероссийское чемпионатное движение включает Чемпионат по профессиональному мастерству «Профессионалы», который направлен на демонстрацию профессиональных навыков по наиболее массовым и востребованным компетенциям.
Победители регионального этапа в июне – июле примут участие в отборочном этапе, где будут определены финалисты.
#МойСПОсоббытьлучше
#ПрофессионалыПриморскогокрая
#Профессионалы_отборочныйэтап

Обсуждение закрыто.