Экология — дело каждого
Студентка 4 курса Промышленно‑технологического колледжа по специальности Социальная работа Ашуева Елизавета приняла участие в V международной премии «Экология — дело каждого».
Премия учреждена Росприроднадзором 31 марта 2021 года и направлена на формирование экопривычек у детей и взрослых; проводится ежегодно и отмечает интересные идеи, инициативы и проекты, посвящённые сохранению окружающей среды.
Участие в такой платформе даёт возможность представить общественно значимые экологические инициативы, обменяться опытом.
Советник директора по воспитанию Елена Сергеевна Печаткина получила благодарность за поддержку участия в конкурсных мероприятиях премии.
Поздравляем Елизавету и Елену Сергеевну. Желаем дальнейших успехов в деле охраны природы!
#экология_ПК
#достижения
#колледжДальнереченск


