КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ПРОМЫШЛЕННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ» » Архив блога » Экология — дело каждого

Экология — дело каждого

     Студентка 4 курса Промышленно‑технологического колледжа по специальности Социальная работа Ашуева Елизавета приняла участие в V международной премии «Экология — дело каждого».  
   Премия учреждена Росприроднадзором 31 марта 2021 года и направлена на формирование экопривычек у детей и взрослых; проводится ежегодно и отмечает интересные идеи, инициативы и проекты, посвящённые сохранению окружающей среды.  
    Участие в такой платформе даёт возможность представить общественно значимые экологические инициативы, обменяться опытом.
    Советник директора по воспитанию Елена Сергеевна Печаткина получила благодарность за поддержку участия в конкурсных мероприятиях премии.  
    Поздравляем Елизавету и Елену Сергеевну. Желаем дальнейших успехов в деле охраны природы!
#экология_ПК
#достижения
#колледжДальнереченск

Обсуждение закрыто.