Память жива, пока мы помним!
В преддверии Дня Великой Победы студенты колледжа подготовили и оформили тематические уголки памяти: кабинеты учебных групп получили праздничное оформление, а в общежития появился уголок Победы.
В уголках размещены портреты Бессмертного полка, отражающие память о героях, а также тематические рисунки и плакаты, которые символизируют мужество и стойкость защитников Отечества.
Я знаю, никакой моей вины
В том, что другие не пришли с войны,
В том, что они — кто старше, кто моложе —
Остались там, и не о том же речь,
Что я их мог, но не сумел сберечь,
Речь не о том, но все же, все же, все же…
Памяти павших будьте достойны! Вечно достойны!
#ДеньПобеды
#внеучебная_деятельность
#колледжДальнереченск



