КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ПРОМЫШЛЕННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ» » Архив блога » Память жива, пока мы помним!

Память жива, пока мы помним!

 В преддверии Дня Великой Победы студенты колледжа подготовили и оформили тематические уголки памяти: кабинеты учебных групп получили праздничное оформление, а в общежития появился уголок Победы.
 В уголках размещены портреты Бессмертного полка, отражающие память о героях, а также тематические рисунки и плакаты, которые символизируют мужество и стойкость защитников Отечества.
 Я знаю, никакой моей вины
 В том, что другие не пришли с войны,
 В том, что они — кто старше, кто моложе —
 Остались там, и не о том же речь,
 Что я их мог, но не сумел сберечь, 
 Речь не о том, но все же, все же, все же…                                               
 Памяти павших будьте достойны! Вечно достойны!
#ДеньПобеды
#внеучебная_деятельность
#колледжДальнереченск

Обсуждение закрыто.