Кульминация фестиваля Дальневосточной кухни «В гостях у орочей» — дегустация традиционных блюд!
Настоящий кулинарный праздник устроили для гостей фестиваля преподаватели и студенты колледжа.
Главным блюдом стал ароматный суп «Су гдя си лени» из свежей рыбы с картофелем — горячий, наваристый, с неповторимым вкусом.
Лепёшки «Упава» стали прекрасным дополнением к основному блюду.
Гости с удовольствием пробовали традиционные угощения и высоко оценили мастерство наших поваров!
Особая благодарность Адиловой Татьяне Юрьевне, преподавателю специальных дисциплин, Бобровой Инне Витальевне и Пичкур Оксане Андреевне, мастерам производственного обучения – создателям кулинарных шедевров.
#Фестиваль
#85летСПО
#колледжДальнереченск
***
